Приглашаем на выставку PIR EXPO 2021

Приглашаем на выставку PIR EXPO 2021

Уважаемые друзья и коллеги!


Приглашаем вас посетить Всероссийскую выставку индустрии гостеприимства PIR Expo 2021, которая состоится 5-8 октября в МВЦ Крокус Экспо. В этом году мы представим вашему вниманию кофемашины Crem - модель EX3, производство Испания.

В кофейном зале выставки собрана масштабная экспозиция оборудования для приготовления и обжарки кофе, импортеры, обжарщики и поставщики ингредиентов, которые представят самые актуальные продукты и новинки индустрии. Уникальная возможность стать свидетелями самых красочных кофейных чемпионатов, из первых уст ведущих экспертов индустрии получить заряд знаний и вдохновения, а также вживую пообщаться с коллегами, партнерами и единомышленниками.

Кофемашины EX3 - новинка на кофейном рынке. Стильный дизайн, отмеченный рядом международных наград, и широкие возможности кастомизации позволяют удовлетворить самые взыскательные вкусы покупателей. Все модели линейки оснащены PID-контроллером температуры и давления, который обеспечивает всегда высокое и стабильное качество напитка даже при высокой проходимости.

Ждем вас в кофейном зале №13 на стенде 1В51

Подробности выставки и расписание встреч уточняйте у наших менеджеров.


Приходите, будет вкусно и интересно!






Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время