Компания MELIUS на выставке Retail week

Компания MELIUS на выставке Retail week
18.06.2020

Компания MELIUS представила на выставке Retail week 2021 пакетное решение, которое позволит розничным магазинам открыть собственной корнер быстрого питания. Мы представили три единицы оборудования, которые отлично сочетаются и дополняют друг друга, позволяя предлагать гостям различные блюда в сжатые сроки.
Конвекционная печь Convotherm. Модели mini занимают мало места, но обладают высокой производительностью и экономичным энергопотреблением. Convotherm mini выполняет все функции полноценной конвекционной печи, и вы в любой момент можете предложить гостям свежую выпечку и другие блюда.
Высокоскоротная печь Merrychef – сочетание конвекции, микроволн и технологии теплового удара позволяет за считанные минуты (а в некоторых случаях и секунды) приготовить сэндвичи или пиццу из абсолютно замороженных полуфабрикатов.
Кофемашина UNITY – суперавтоматическая кофемашина, которая варит кофе на уровне профессионального бариста. Эспрессо, капучино, латте и даже какао вы сможете приготовить простым нажатием кнопки.


Посмотрите, как это было!




Интервью с Ириной Трушиной, руководителем направления "Оборудование для HoReCa", и Станиславом Баталовым, региональным менеджером Welbilt на территории России и СНГ, для портала https://www.retail.ru/

 


Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время